Lot n° 74
Estimation :
700 - 1200
Vitrail en grisaille, jaune d'argent et polychrome... - Lot 74 - Thierry de Maigret
Vitrail en grisaille, jaune d'argent et polychrome représentant un ange aux longs cheveux blonds appuyé à une colonne. Il porte une longue tunique. France vers 1500 (restaurations) H.24x22 cm