Lot n° 58
Estimation :
120 - 220
Grand rondel en camaïeu et jaune d'argent.... - Lot 58 - Thierry de Maigret
Grand rondel en camaïeu et jaune d'argent. «Scène pastorale»: au premier plan un couple de bergers s?étreignant entourés de cinq pasteurs et de moutons dont certains s?abreuvent. France fin XIXème siècle. Monogrammé et daté E.B.1875 en en bas à droite. (un collage) D. 32 cm