Vitrail polychrome sur verre cathédrale,... - Lot 57 - Thierry de Maigret

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Vitrail polychrome sur verre cathédrale, losanges et cabochons. Au centre d?une vitrerie un rondel ovale en émail relief représentant un animal fantastique mi-oiseau mi-dragon. France fin XIXème début XXème. (manque deux bordures) 55x 43 cm