Vitrail polychrome sur verre cathédrale à... - Lot 54 - Thierry de Maigret

Lot 54
Estimation :
50 - 100 EUR
Vitrail polychrome sur verre cathédrale à décor géométrique d?un losange avec en son centre un flamand en émail relief. France fin XIXème début XXème. (un fêle) 50x 30 cm