Vitrail polychrome, grisaille et jaune d'argent... - Lot 53 - Thierry de Maigret

Lot 53.bis
Estimation :
500 - 1000 EUR
Vitrail polychrome, grisaille et jaune d'argent représentant Diane chasseresse entourée de biches. Signé F. de Ribaupierre, A. Guignard & J. Smit, Lausanne 1939 (un petit accident). 62x 50,5 cm