Lot n° 41
Estimation :
400 - 800
Vitrail rond polychrome et grisaille. Armoiries... - Lot 41 - Thierry de Maigret
Vitrail rond polychrome et grisaille. Armoiries de Lucerne. Suisse XVème siècle. D. 23 cm