Lot n° 16
Estimation :
50 - 100
Bordure en vitrail en grisaille et jaune... - Lot 16 - Thierry de Maigret
Bordure en vitrail en grisaille et jaune d'argent, d?inspiration Renaissance à décor de grotesques, volutes et mufles de lion. 55x12 cm. (Fêles)