Vitrail polychrome et jaune d'argent sur... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Vitrail polychrome et jaune d'argent sur verre cathédrale représentant une fleur de lys stylisée entourée d?éléments découpés. Signé en bas à droite G. Pivain & Cie. Paris. 31,5x 32, 5 cm