CREIL et CHOISY

Lot 363
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
CREIL et CHOISY
Dix-sept assiettes en faïence fine à décor imprimé en polychromie à sujets divers: l'éléphant baba, le chien du Louvre, le cerf coco et thème de rébus. XIXème siècle Diam: 21 cm