MONTEREAU et CHOISY

Lot 362
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
MONTEREAU et CHOISY
Neuf assiettes en faïence fine à décor divers imprimés en noir sur fond jaune. On y joint une assiette dont l'aile est à fond vert; XIXème siècle Diam: 21 cm