DELFT

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
DELFT
Trois plats ronds dont une paire à décor poly-chrome de fleurs, rochers et barrières dans un paysage. XVIIIème siècle (quelques éclats et un plat restauré) Diam: 31 et 35 cm