PARIS

Lot 312
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
PARIS
Ecuelle à bouillon circulaire couverte à décor poly-chrome barbeau en guirlandes fleuries. Fin du XVIIIème siècle (cheveux en étoile sous le présen-toir) L (écuelle): 19,5 et Diam (présentoir): 21,5 cm