Lot 250
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Paire de meubles étagères en suanzhimu ouvrant à deux tiroirs et deux portes, les portes en zitan à décor sculpté en relief de dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages au-dessus des flots. XIXème siècle H: 182 - L: 86 - P: 34 cm