COREE

Lot 242
Estimation :
800 - 1000 EUR
COREE
Table basse en bois incrusté de nacre à décor sur le-dessus de sapèques, les côtés ornés de semis de nacre. XIXème siècle (Manques de nacre). H.: 31 - L.: 90 - P.: 54 cm