JAPON

Lot 225
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
JAPON
Netsuke en ivoire à patine jaune, tigre sous les bambous. Epoque MEIJI (1868 - 1912) H: 3,6 cm Provenance: Collection de Madame G. à Bruxelles