JAPON

Lot 220
Got to lot
Estimation :
1500 - 2500 EUR
JAPON
Netsuke en ivoire, Hollandais debout tenant une pipe. XIXème siècle H: 10,5 cm Provenance: Collection de Madame G. à Bruxelles