Masque de théâtre comique lauré. Bronze à... - Lot 189 - Thierry de Maigret

Lot 189
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 200EUR
Masque de théâtre comique lauré. Bronze à patine marron et verte. Art romain, IIème - IIIème siècle. H.: 8 cm Ancienne collection privée française, acquise vers 1970