Figurine masculine nue les mains posées sur... - Lot 69 - Thierry de Maigret

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
Figurine masculine nue les mains posées sur les hanches. Bronze à patine verte. Caucase du Nord, Vème - VIIIème siècle après J.-C. H.: 6,2 cm Ancienne collection privée allemande