Buste de statuette représentant un personnage... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Buste de statuette représentant un personnage casqué levant le bras droit. Bronze à patine verte lisse. Urartu ou Phrygie, VIIIème - VIIème siècle avant J.-C. H.: 4 cm