Pendentif-grelot biconique. Bronze à patine... - Lot 25 - Thierry de Maigret

Lot 25
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Pendentif-grelot biconique. Bronze à patine verte lisse. Intact. Art transcaucasien, IXème - VIIIème siècle avant 1975 J.-C. H.: 7,2 cm Acheté à la galerie Mythes et Légendes en décembre