Service 4 pièces en argent composé d'une... - Lot 315 - Thierry de Maigret

Lot 315
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 800EUR
Service 4 pièces en argent composé d'une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un crémier sur piédouches; les corps et les couvercles à côtes rondes et plates, les anses en ivoire. Poinçon Minerve. Poids brut: 2.407 g