Lot en argent composé de 2 moutardiers ajourés... - Lot 272 - Thierry de Maigret

Lot 272
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 320EUR
Lot en argent composé de 2 moutardiers ajourés ornés de griffons et vestales (Paris 1809-19) et d'une coupelle ornée de lions ailés et couronnes de laurier (poinçon Minerve); les intérieurs en verre bleu. Poids brut: 695 g