Lot en argent composé d'un collier passementerie... - Lot 237 - Thierry de Maigret

Lot 237
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 140EUR
Lot en argent composé d'un collier passementerie datant du XIXème siècle et d'un stylo BIC en argent. Poids brut: 79.40 g l'ensemble