JAEGER LECOULTRE

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
JAEGER LECOULTRE
«VOGUEMATIC» Montre bracelet d'homme en or 18 K, cadran ivoire légèrement tâché avec index bâtons appliqués. Mouvement auto­matique signé, numéroté 1995269. Bracelet crocodile usagé avec boucle ardillon en métal. Poids brut: 23 g. Dim: 36 x 18 mm