PATEK, PHILIPPE & Cie

Lot 210
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 9 800EUR
PATEK, PHILIPPE & Cie
Montre de poche chronographe en or 18 K, cadran émaillé blanc 2 compteurs avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique signé, numéroté 138172. Cuvette et cuvette intérieures signée en or 18 K, numérotées 260022. Travail du début du XXème siècle. Elle est accompagnée de son écrin, de son certificat d'origine et de sa garantie. (en l'état) Poids brut: 116.30 g