PATEK PHILIPPE

Lot 209
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 000EUR
PATEK PHILIPPE
Montre bracelet de dame or 18 K, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, lunette diamantée. Mouvement mécanique signé, numéroté 1400744. Bracelet en or 18 K, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable en or 18 K, siglé. Elle est accompagnée d'une pochette siglée contenant ses papiers. Poids brut: 53.20 g. Dim: 28 x 21 mm