EBEL

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
EBEL
«SPORT CLASSIC» Montre bracelet d'homme en acier, cadran crème légèrement tâché avec chiffres romains peints et index bâtons appli­qués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet requin. (manque la boucle ardillon) Poids brut: 37.30 g. Diam: 34 mm