ROLEX

Lot 193
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
ROLEX
«OYSTER PERPETUAL DATEJUST» Montre bracelet d'homme en acier, cadran cuivré rayonnant avec chiffres romains appliqués, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette striée. Mouvement automatique signé. Bracelet acier, mail­lons jubilé avec boucle déployante en acier, signée. (dato mal indexé, rayures) Diam: 35.6 mm