Bague en or gris 18 K, ornée d'un diamant... - Lot 168 - Thierry de Maigret

Lot 168
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Bague en or gris 18 K, ornée d'un diamant de couleur de taille coussin rectangle en serti double griffe, épaulé de dia­mants taille baguette en chute. Poids du diamant: 3.01 cts. Poids brut: 4.40 g TDD: 52