Bague en or gris 18 K, ornée d'un diamant... - Lot 166 - Thierry de Maigret

Lot 166
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 7 200EUR
Bague en or gris 18 K, ornée d'un diamant de couleur cognac ovale facetté en serti double griffe, épaulé de lignes de diamants taille princesse. Poids du diamant: 5.03 cts. Poids brut: 4.90 g. TDD: 52