SCHLUMBERGER

Lot 161
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 20 000EUR
SCHLUMBERGER
Élégante paire de clips d'oreilles en or 18 K et platine, stylisant une fleur pavée de diamants brillantés, rehaussée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français vers 1950/60. Signé. Poids des diamants: 1.50 ct env x 2. Poids brut: 22.40 g.