SEAMAN SCHEPPS

Lot 156
Estimation :
1800 - 2000 EUR
SEAMAN SCHEPPS
Bague en or 14 K et platine, ornée d'une perle grise de culture d'environ 15 mm, épaulée de motifs feuillagés rehaussés de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Signée. Poids brut:8.40 g. TDD: 49.5