CHAUMET

Lot 155
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 800EUR
CHAUMET
Clip de revers en or 18 K et platine, à décor de volutes rehaussées d'une chute de diamants taille ancienne en serti griffe. Signée. Poids des diamants: 3 cts env l'ensemble. Poids brut: 13.20 g. Long: 4 cm