Bague marguerite en or 9 K ornée d'un saphir... - Lot 151 - Thierry de Maigret

Lot 151
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Bague marguerite en or 9 K ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe entouré de diamants taille ancienne. Corps de bague composé de 3 anneaux. (égrisures) Poids: 6.30 g. TDD: 54