CHAUMET

Lot 149
Estimation :
2300 - 2500 EUR
CHAUMET
Broche en or 18 K ciselé, stylisant une tortue, les yeux sertis de petites roses diamantées, la carapace en agate blanche ponctuée de perles d'or 18 K. Signée. Poids brut: 22.10 g. Dim: 5 x 3 cm