Délicat bracelet 3 ors 14 K et platine sur... - Lot 143 - Thierry de Maigret

Lot 143
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Délicat bracelet 3 ors 14 K et platine sur fond amati, composé de maillons articulés à motifs de fleurs en corail et en jade. Fermoir à cliquet. Légers fêles. Poids brut: 31.20 g. Long: 18 cm