Broche barrette en or 18 K et platine, centrée... - Lot 133 - Thierry de Maigret

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Broche barrette en or 18 K et platine, centrée d'un motif losangique ajouré, rehaussé de diamants taille ancienne et de saphirs calibrés. Travail français vers 1930. Poids brut: 4.90 g. Long: 7.20 cm