Broche tourbillon en or gris 18 K brossé... - Lot 124 - Thierry de Maigret

Lot 124
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Broche tourbillon en or gris 18 K brossé et platine, centrée d'un diamant taille coussin en serti griffe dans un entourage rehaussé de diamants brillantés et 8/8. Poids du diamant: 1.40 ct env. (égrisures). Poids brut: 16.40 g