Paire de pendants d'oreilles en or 18 K à... - Lot 117 - Thierry de Maigret

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 18 K à décor de fleurs, ornés de grenats facettés en serti clos griffé. Travail français. Poids brut: 7.90 g