Bague tourbillon en or 18 K, ornée d'un saphir... - Lot 116 - Thierry de Maigret

Lot 116
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
Bague tourbillon en or 18 K, ornée d'un saphir rond facetté en serti griffe, rehaussé de roses diamantées. Travail fran­çais vers 1900. (égrisures) Poids brut: 4 g. TDD: 54