Broche gerbe or gris 18 K ponctuée de diamants... - Lot 114 - Thierry de Maigret

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Broche gerbe or gris 18 K ponctuée de diamants brillantés en serti griffe. Travail français vers 1960. Elle est accompagnée d'une chaînette de sécurité. Poids brut:10.90 g