BROCHE PLAQUE en platine, ornée d'un diamant... - Lot 109 - Thierry de Maigret

Lot 109
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 250EUR
BROCHE PLAQUE en platine, ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos, dans un décor géométrique ajouré rehaussé de diamants de taille ancienne et baguettes. Épingle en or gris 18 K. Travail français vers 1930. Poids brut: 17.10 g. Dim: 6 x 3 cm.