Bracelet en platine, centré d'une chute de... - Lot 107 - Thierry de Maigret

Lot 107
Got to lot
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 950EUR
Bracelet en platine, centré d'une chute de diamants taille ancienne en serti clos perlé. Tour de bras extensible avec fer­moir anneau ressort. Travail français vers 1930. Poids brut: 9.10 g. Long: 16 cm.