Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant... - Lot 105 - Thierry de Maigret

Lot 105
Got to lot
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe, épaulé de diamants taille baguette. Poids du diamant: 3.41 cts. I/VS1. Il est accompagné de son certificat HRD N° 14011894001 du 31.03.2014. Poids brut: 5.70 g. TDD: 58.