Collier articulé en or gris 18 K, composé... - Lot 102 - Thierry de Maigret

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
Collier articulé en or gris 18 K, composé de 2 lignes de maillons briquettes rehaussées d'une légère chute de diamants brillantés en serti griffe. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 39.90 g. Long: 42 cm env