Délicate bague hexagonale en platine, centrée... - Lot 101 - Thierry de Maigret

Lot 101
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 050EUR
Délicate bague hexagonale en platine, centrée d'une fleur ajourée ornée de diamants taille ancienne en serti grain posée sur pavage de roses diamantées et de diamants taille ancienne. Vers 1920/30. Poids brut: 6.40 g. TDD: 54