Amusante miniature ovale sur ivoire, représentant... - Lot 97 - Thierry de Maigret

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Amusante miniature ovale sur ivoire, représentant le buste d'un «homme travesti». Cadre en bois noirci. Travail du XIXème siècle. Signée Sacco. (en l'état)