Broche en argent doublé or 9 K, à décor feuillagé... - Lot 89 - Thierry de Maigret

Lot 89
Got to lot
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 380EUR
Broche en argent doublé or 9 K, à décor feuillagé ornée de roses couronnées dont certaines en serti rabattu, l'épingle en or 14 K. Travail de la fin du XIXème siècle. (égrisures) Poids brut: 15.30 g. Long: 5 cm