Broche en argent ajouré de feuillages rehaussés... - Lot 88 - Thierry de Maigret

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Broche en argent ajouré de feuillages rehaussés de pierres fines, de perles baroques et de roses couronnées. Travail français du XIXème siècle. Poids brut: 16.20 g. Dim: 4.4 x 4.4 cm