Pendentif porte photo en or 18 K finement... - Lot 79 - Thierry de Maigret

Lot 79
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Pendentif porte photo en or 18 K finement ciselé, orné d'une mosaïque florale en pierre dure. Travail florentin du XIXème siècle. Poids brut: 9.30 g. Dim: 5 x 3 cm